Как прожить на прожиточный минимум?

ИнфоТестовые задания → Как прожить на прожиточный минимум?

Чтобы ответить на какой-либо вопрос, стараешься примерить ситуацию на себя. А как бы я прожила на прожиточный минимум? И, наверное, многих удивлю своим ответом. Я была бы рада, если бы каждый месяц получала такую сумму. Почему? Сейчас объясню.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Моему сыночку год и восемь. Детское пособие прекратили платить по достижении им полутора лет. Помощь, которую мне оказывает наше государство, составляет 57 рублей в месяц. Именно столько. Я не ошиблась, и не пропустила нуль. Парадокс в том, что я не могу даже ими воспользоваться, так как на проезд до банкомата потрачу больше денег. Еще один парадокс заключается в том, что у меня отсутствует возможность выхода на работу, поскольку до трех лет ребенка не оформляют в детский сад – нет мест.

Конечно, в такой ситуации должен помогать папа. Но, к сожалению, не все семьи бывают полные.

Мне помогают родственники – без них просто не выжить. Но все живут своими заботами и делами.

Но я не унываю. Вот наткнулась на тебя, ТурбоТекст. Ты мне очень понравился. Хочу с тобой дружить. Ведь вся надежда только на тебя! Позволь мне зарабатывать на рерайте. Думаю, 2-3 рерайта в день, пока ребенок спит, я осилю. Смогу зарабатывать прожиточный минимум в месяц. И тогда во всех красках поделюсь с тобой тем, как можно «шикарно» прожить на прожиточный минимум!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.04.2014 21:32
Мотать страницу вверх