Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Вопрос о том, какой будет ваша будущая жена и как ее выбрать, хоть раз в жизни задает себе каждый мужчина, стремящийся создать крепкую семью. И правда, выбор спутницы жизни – решение осень серьезное. Именно от верного выбора зависит то, как сложится дальнейшая жизнь, будет ли супруга хорошей мамой и женой.

Да и где искать ту единственную, если большинство девушек уже заняты, или ходят по клубам, в поисках богатого жениха?

В первую очередь, не нужно опускать руки. Если все ваши друзья уже женаты, это вовсе не означает, что вы так и останетесь один одинешенек. Нет, просто вы еще не встретили ту единственную, с которой вы готовы провести всю свою жизнь.

Мужчины стремятся заполучить в жены умную, привлекательную, хозяйственную и самую прекрасную девушку. Поэтому перед принятием решения о заключении брака¸ стоит проверить свои отношения в быту. Именно здесь станет ясно, какой супругой она станет.

Жена должна поддерживать семейный очаг и уют в доме, то есть всегда должно быть чисто, приготовлена вкусная еду, постирано. Кроме этого, будущая жена должна быть отличной собеседницей и, уж извините, раскованной в постели. Кто бы не говорил, что секс – это не главное. Они не правы. Вот почему, после определенного времени, прожитого вместе, кто-то из супругов идет «на сторону»? Все дело в отсутствии любви в семье, взаимопонимания, нежелания решать проблемы совместно, сексуальной неудовлетворенности и прочего.

В семье всегда главный мужчина, но решение возникших проблем всегда ложиться на плечи обоих супругов. И не желание участвовать в этом процессе, рушит брак.

Так все-таки, как выбрать себе хорошую жену?

Обратите внимание на манеру общения вашей избранницы, ее стиль одежды и умение поддержать разговор. По этим критериям, с первого момента знакомства можно определить какая девушка, и что она хочет от жизни и от вас. Естественное стремление создать крепкую семью, присутствует у большинства девушек. И уже с начала общения, можно понять – именно этого ли она хочет. Пары, прежде чем переходить в более серьезные отношения (вступление в брак), проверяют свои отношения долгими месяцами и годами. И ваш выбор, зависит только от вас. О какой девушке вы мечтаете, такую вы и назовете своей супругой.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.04.2014 08:58
Мотать страницу вверх