Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Пожалуй, единственное, что изменила бы в собственной работе – так это место ее проведения. Я пишу в коридоре маленькой двухкомнатной квартирки, где кроме меня проживает еще пять человек, среди которых мой двухлетний сын.

Согласитесь, это далеко не лучшие условия для творчества, пускай и литературного. Я мечтаю об отдельном маленьком кабинетике с большим окном, где я смогла бы черпать свое вдохновение и собраться с мыслями. Вот и сейчас, если сможете, то постарайтесь себе представить, как у меня на плече висит избалованный ребенок и визжит мне на ухо. Это маленький чертенок абсолютно не умеет играть самостоятельно. К огромному сожалению, могу писать только тогда, когда он спит.

Еще хотелось бы купить себе отдельный ноутбук, так как конкурентов на посиделки перед моим стареньким слишком уж много.

Это все можно обобщить словами – мне попросту не хватает личного пространства. Со своей стороны пытаюсь, как могу, делать все от меня зависящее для улучшения жилищной ситуации – стараюсь заработать немного дополнительных денег для семейного бюджета. А еще, мы с мужем взяли ипотеку и через пару месяцев сможем переселиться в собственное жилье, что, несомненно, позитивно повлияет на мое самочувствие и, соответственно, на работу.

Автор: Tatjana1

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.04.2014 08:35
Мотать страницу вверх