Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Я буду бабушкой с татушкой! Это то, что я точно знаю, не более. Сейчас я могу лишь написать о том, какой я хочу быть бабушкой или даже как следствие того, какая я сейчас.

С учетом того что я даже не мама, но очень хочу ей стать, я плохо вижу себя бабушкой. Но по моему мнению быть старой, значит быть бабушкой с, как минимум, 3-4 внуками. Я вижу свою старость рядом с семьей, детьми и внуками.

Я девушка энергичная и в связи с этим вижу себя активной и весьма подвижной бабулей. Так же, будучи человеком с позитивными взглядами и вместе с тем реалистом, буду хорошим семейным наставником. Возможно с лидерскими и не много жесткими, в отношении правил морального поведения, замашками. А также, я вижу себя рядом с человеком, с которым прожила вместе не один десяток лет. Мы с ним старые, умудренные жизнью люди, пережившие взлеты и падения, получив таким образом свой опыт в жизни. Да и теперь не все еще позади, пока мы живы и нужны своей семье. Мы приобретаем новый опыт и знания. Принимаем участие в воспитании детей и внуков. Это то, что нам позволяет развиваться и дальше, вместе. А то что пережили поведаем детям и внукам, тем самым, помогая им шире взглянуть на те или иные ситуации, которые появляются в их жизнях. Мы есть опора и достойный пример для наших детей.

Хочется в будущем, а точнее в старости, быть человеком, которому не стыдно обернуться назад, взглянуть в прошлое, с уверенностью смотреть вперед и наслаждаться настоящим.

Автор: Anastasia60

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.04.2014 01:26
Мотать страницу вверх