Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Необитаемый остров...Начну с того,что для меня это звучит жутковато.Я человек,очень ценящий удобства и комфорт.Природу конечно очень люблю,но в разумных пределах.И если бы я оказалась на необитаемом острове,то никакого особого удовольствия мне бы это не доставило.

Итак,первым предметом конечно же должен стать какой-нибудь источник огня.Это могут быть спички или зажигалка.С их помощью можно готовить пищу и обогреваться долгими прохладными ночами.

Обязательно нужен такой предмет,как нож.Он поможет в строительстве укрытия и добывании пищи.Хотя я не представляю,что смогла бы воспользоваться им против каких то живых существ.Только если порезать овощи или фрукты.

Ну а третьим предметом для меня могли бы стать лодка или сигнальная ракета.Они помогли бы скорейшему окончанию пребывания на необитаемом острове,к чему я со всех сил бы стремилась.Лодка могла бы пригодиться при ловле рыбы.Или я бы постаралась на ней уплыть с острова.А сигнальная ракета очень помогла бы при привлечении внимания в моему безрадостному существованию.И меня бы спасли проплывающие мимо корабли.

Автор: Танюшка 77

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.04.2014 17:44
Мотать страницу вверх