Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Вопрос проявления чувств является актуальным и важным и важным для всех нас. Как вести себя с предметом обожания, как показать свои чувства, как, в конце концов, не переборщить с проявлением своих эмоций, заботы и ласки.

Все мы настолько разные, что для кого-то проявлением любви в отношениях будут простые вопросы о состоянии здоровья и настроении, а для кого-то чашка горячего чая в зимний вечер и никаких лишний слов. А , может быть, и то и другое с перерывом в пять минут.

Мне, как женщине, важно, чтобы мужчина, находящийся рядом со мной, сумел разглядеть и понять, что конкретно сейчас мне нужно. Ведь, если мы живём вместе или состоим в долгих отношениях, он не может не заметить моего настроения и не знать как вести себя со мной. Предложить мне прогулку либо остаться дома, сделать массаж или помочь в решении какого-то вопроса - всё это можно выяснить, задав несколько наводящих вопросов, нежно прижимая к себе и гладя по голове.

Но, по моему мнению, перегнуть палку в проявлении любви может каждый. Например, лишив самостоятельности вторую половинку постоянными вопросами "Ты покушал\а?", "Взял\а с собой тёплые вещи в дорогу?", "Забрал\а детей с праздника?". Да, если ваша вторая половинка рассеяна, возможно, эти вопросы будут к месту. Но, если человек собран и сконцентрирован, неужели вы думаете, он забудет сделать такие вещи?

Будьте внимательны ко своим вторым половинкам, ведь эмоциональная составляющая отношений не менее важна, чем физическая или материальная. И помните, если женщина довольна и в хорошем настроении, то в прекрасном расположении будет и её мужчина, домашние животные, соседи и даже тараканы на кухне!

Автор: Настасья_Олеговна

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.04.2014 11:25
Мотать страницу вверх