Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы каждый человек в мире устремил на меня свой взгляд и сосредоточил бы свое внимание на моем голосе, я бы сказала многое. Например, чтобы люди терпимее относились друг к другу и всегда поддерживали. Чтобы не были так равнодушны к несчастью других людей. Чтобы люди ни за что и никогда не стеснялись своих чувств. А еще, я бы очень хотела сказать каждому человеку, чтобы он ценил свою жизнь, потому что она в любой момент может закончиться.

Если бы только каждый мог меня услышать, я бы сказала, чтобы они черпали вдохновение в каждом дне, каждой мелочи. Чтобы жили чувствами и эмоциями, а не скрывали и не прятали их глубоко у себя в душе. Чтобы они занимались теми делами, которые приносят им настоящее неподдельное удовольствие.

Вряд ли кто-то стал бы прислушиваться ко мне и моему мнению, ведь я не представляю из себя ничего стоящего. Но мне бы так хотелось, чтобы люди не были такими глупыми и такими черствыми. Чтобы понимали простые истины и уделяли внимание вещам, которые действительно важны.

Автор: artery_blue

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 03.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх