Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс - одна из наиболее используемых поисковых сетей в России. Люди часто спорят - какая поисковая система лучше? Яндекс или Гугл? Определенный ответ на этот вопрос дать сложно. Я считаю, что к любому интернет-ресурсу просто нужно найти подход.

Возможности Яндекса очень велики - в этой поисковой системе есть все, чтобы получить доступ к нужной информации. На Яндексе можно вести блоги, хранить фотографии и другие файлы, слушать музыку , читать новости. Все очень удобно и просто - нужная информация разделена на категории. Чтобы результаты поиска были наиболее результативны, необходимо как можно более точно вводить запрос в поисковую строку. Яндекс любит уникальный контент, интересный людям; яркий, приятный глазу дизайн; интересные и тематические сайты, которые легко найти в поисковой системе.

Яндекс не любит неточные поисковые запросы; документы, которые много весят; громоздкий, не разделенные на главы или абзацы текст. При оптимизации и создании сайта нужно учитывать эти особенности.

Если придерживаться этих советов, то работа в Яндексе не составит Вам большого труда. Надеюсь, эти рекомендации помогут вам "подружиться" с одной из наиболее популярных поисковых систем на территории РФ.

Автор: Annie_Today

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.04.2014 01:08
Мотать страницу вверх