Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Практически каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивается с проблемой грязных карманов. В них мы обычно храним разную мелочь: деньги, ключи, чеки из магазинов, талоны на проезд, конфеты, жевательные резинки и многое другое. От частого хранения этих мелких предметов карман быстро загрязняется. На его дне, в складках ткани, можно нащупать катышки, ворсинки, крошки, кусочки бумаги. Чистить карманы от такого мусора довольно сложно, и этот процесс занимает много времени. Но это не беда, ведь Вам на помощь придет многофункциональный чистильщик карманов!

Это устройство было создано специально для чистки Ваших карманов. Оно легко очищает их от мелкого и крупного мусора, а сам процесс очистки занимает считанные минуты. Многофункциональный чистильщик карманов поможет даже в том случае, если в Ваших карманах побывал пакет с семечками.

Но как это ему удается? Принцип действия многофункционального чистильщика карманов предельно прост. Он состоит из маленькой трубки, управляющего механизма и мешка, куда попадает мусор. Работает это устройство на обычных пальчиковых батарейках, которые можно приобрести в любом супермаркете. Вам достаточно просто нажать на кнопку «Включить», затем опустить прибор в карман, и весь мусор начнет всасываться через трубку в мешок чистильщика, где он будет храниться до тех пор, пока Вы его не очистите.

Многофункциональный чистильщик идеально подходит как для маленьких карманов на джинсах, так и для больших карманов на пальто и куртках. Кроме того, его можно использовать для чистки отделений в сумочках и рюкзаках. С этим устройством Вы можете перестать беспокоиться за чистоту карманов и сумок.

Закажите многофункциональный чистильщик карманов уже сейчас, и Вы получите в подарок набор сменных мешков для мусора. Спешите, количество приборов ограничено!


Автор: MaloimushhijJelektrik

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.04.2014 16:24
Мотать страницу вверх