Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

В нашей жизни иногда происходят странные вещи. Например, внезапная встреча с инопланетянином. Что же делать, если поздним пятничным вечером, спеша с последней электрички, Вы внезапно встречаете НЛО и его внеземных пассажиров? Вот несколько правил поведения с представителями внеземных цивилизаций:

1. Если Вы увидели НЛО, парящим над землей, то не теряйте зря времени и спасайтесь бегством. Еще неизвестны случаи, когда НЛО начинало преследовать людей.

2. Если Вы увидели самих инопланетян, то постарайтесь остаться незамеченным и исчезнуть из поля зрения гостей.

3. В случае, если пришельцы пошли на контакт с Вами, сохраняйте спокойствие. Вероятнее всего, ваше общение будет происходить на телепатическом уровне, постарайтесь не вызывать агрессии у Ваших оппонентов.

4. Постарайтесь не заходить внутрь инопланетного объекта и держитесь от него на максимальном расстоянии, так как он может излучать радиацию.

5. Если Вас заставляют пройти внутрь НЛО, то попытайтесь изобразить обморок. Известны случаи, когда инопланетяне бросали потерявших сознание людей, считая их непригодным для исследований материалом.

В любом случае, если у Вас состоялся контакт с инопланетным разумом, постарайтесь вынести из этой встречи максимум пользы. Возможно, это поможет человечеству познать тайные уголки нашей огромной галактики.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.04.2014 11:33
Мотать страницу вверх