Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

 Я не считаю что мать-одиночка, это приговор. Так получилось, с каждым может случиться. Оставшись одна, с пятилетним ребенком на руках не теряла присутствия духа. Наняла няню, вышла на работу и даже не задумывалась о каких - то отношениях с мужчиной, пока не произошел один случай.

Мы с малышкой возвращались домой из магазина. Остановились на перекрестке, ожидая, когда загорится зеленый свет. Вообще, около дороги я стараюсь крепко держать дочку, но вдруг она резко вывернула ручку из моей и побежала к магазину, благо на этой же стороне улицы.  Я, ничего не понимая, конечно ринулась за ней. Даша, так зовут мою девочку, подбежала к молодому парню, лет двадцати пяти, взяла его за руку и говорит: «Давайте вы женитесь на моей маме и станете моим папой!». Далее немая сцена.

Я извинилась и попыталась увести дочь, но она ни в какую не хотела идти без «будущего папы». Пришлось ему провожать нас до дома. Мне было жутко неудобно перед ним и, к тому же, я никак не могла понять причин такого поведения дочери. У подъезда мы все - таки расстались с молодым человеком, так как у него не было с собой пижамы и спать в одной квартире с нами он не мог. А я весь вечер потом слушала о том, какая я глупая и ничего в жизни не понимаю, поэтому моя девочка сама все решила и выбрала для нас самого красивого мужчину.

Автор: Ольга Новикова

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.01.2012 20:11
Мотать страницу вверх