Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Кому нужна машина времени?

Несуществующая машина времени может пригодиться очень многим людям. Например, метеорологам. Если бы у них была такая машина, то мы, наконец, получили бы точный прогноз погоды. Хотя лично я в этом сомневаюсь. Наши метеорологи обладают достаточно высокой квалификацией, чтобы напутать и тут.

Машина времени была бы незаменима для биржевых игроков. Проще простого смотаться в будущее, подсмотреть котировки, вернуться назад и через пару дней загорать на Канарах. Хотя очень скоро она бы стала для них бесполезной, все рынки пришлось бы закрыть, а деньги отменить. То есть машина стала бы полезной для всех без исключения людей.

Машина времени очень пригодилась бы нашим депутатам. Я бы в обязательном порядке устраивал для них экскурсии в прошлое. Пусть бы посмотрели, к чему может привести присутствие дураков во властных структурах. Примеров в истории более чем достаточно.

Такая машина обязательно нужна всем историкам. Пусть бы посмотрели, как всё было на самом деле и сравнили с той чушью, что они пишут, в учебниках истории.

В частности министерство образования, в полном составе, я бы отвёз на пару тысяч лет назад в прошлое, и оставил там навсегда. Уровень умственного развития этих господ вполне соответствует уровню той эпохи.

Автор: alex22161

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх