О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Время не стоит на месте. Общество подчиняясь этому природному явлению, старается идти с ним в ногу. Человек учится, работает, общается, гуляет, но чтобы добираться до места встречи, учебы или работы он выбирает общественный транспорт. Здесь все люди сливаются в одну серую массу, которой куда-то нужно, одна серая масса, но совсем с разными жизненными ценностями и восприятием, с разным возрастом и полом, следовательно с разными мыслями. Так о чем же думают люди в общественном транспорте?

Каждый вошедший человек,дожидаясь своего приезда к нужному месту,получает тот маленький кусочек времени, где он гуляет со своими мыслями: оценивает свои слова сказанные с горяча бабушке, беспокоится о не сделанных уроках, волнуется о предстоящем собеседовании, готовиться к конкурсу, кто-то пытается вспомнить что же все таки вчера произошло ... Пожилые люди вспоминают прошлую жизнь, кто-то готовиться к приезду внуков, а кто просто осуждающе смотрит на молодежь. Каждый волен в своих мыслях и если в жизни данная ситуация дала совсем другой эффект, то в мыслях ты стараешься предусмотреть все положительные варианты. Кто-то копается в своих мыслях, а кто-то просто пытается понять жизни других. Людям свойственно думать , именно это отличает его от животного мира. Думать обо всем, переосмысливать, строить планы, надеяться. Но вот твоя станция, двери открываются и ты выходишь. Мысли растворяются, ностальгия проходит.

Время не стоит на месте. Каждый человек индивидуален, со своими мыслями и привычками и каждый раз садясь в общественный транспорт он будет думать,поэтому можно провести тысячу опросов и исследований, но результат будет один: каждый решает сам о чем ему думать в свободную минуту.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 31.03.2014 11:39
Мотать страницу вверх