Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Человеку важно чередовать рабочее время с периодами отдыха. Это полезное действие способствует не только укреплению жизненного тонуса, но и является профилактикой множества заболеваний. Но время отдыха нужно провести максимально полезно, чтобы в душе после этого осталось умиротворение, а также полное удовлетворение от жизни.

Чем я люблю заниматься в свободное время? В данный момент все мое свободное время посвящено годовалому сыну и старшему мальчику, которому 10 лет. Мы стараемся досуг провести активно и с пользой для всех. Гуляем, играем, веселимся, просто наслаждаемся семейным счастьем.

Но когда я остаюсь одна, мое внимание переключается на любимое занятие - вязание крючком. Меня манят эти чудесные узоры, которые можно создавать, не прилагая больших усилий. Получившиеся вещи великолепны, но больше всего мне нравится не то, что становится после результатом, а сам процесс - спокойствие, тишина, удовлетворение.

Никогда не забываю создавать шедевры и на кухне. Приготовление вкусных, красивых блюд - еще одно мое увлечение. Создать изящество можно из любого продукта, даже из обычной морковки или картошки. Главное, подключить к этому делу душу!

Вечером мы всей семьей усаживаемся на свои любимые места: дети на пол в окружение игрушек, мы с мужем - на диван. Затем включаем телевизор, а потом просто наслаждаемся либо мультфильмом, либо семейным фильмом. Этот ежевечерний променад также входит в наш любимый досуг.

Автор: кирдан

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх