Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

В век, когда люди свободно ходят по Марсу и летают выпить кофе на Луну, тяжело представить иную жизнь. Например, отсутствие компьютера с доступом в интернет, вместо машин – кони, а также отсутствие бумажных денег… Возникает острая необходимость искать еду, потому что можно не дожить до следующего утра. Но это все не про нашу с вами жизнь, ведь правда?

А можно ли представить… Динозавров? Маленький ручной протоцераптос или тиранозавр вместо собаки? А что, очень удобно – воришки перестанут делать визиты, ну а все модные дамочки ходили бы с игуанодонами под мышкой, называя их милыми кличками, совсем не подходящими таким странным и страшным… Животным?

Если бы динозавры существовали в наше время, процесс эволюции человечества немного бы замедлился. Но никому неизвестно точно, какие они были – остается полагаться на фантазию голливудских режиссеров, но все же – огромные, сильные, плотоядные – человеку пришлось бы несладко! Но время бы текло, люди бы научились жить рядом с опасными существами, я думаю, мы бы сумели их победить, в конце концов эти динозавры могли бы давать молоко или стали бы сырьем для сумок. И люди благополучно бы ходили смотреть в зоопарк на динозавров по выходным.

Если динозавры не вымерли тогда – они наверняка бы не пережили испытания ядерных бомб или какую-нибудь из мировых войн, так что переживать за жизнь людей не стоит.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.03.2014 20:34
Мотать страницу вверх