Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

Проблемы всегда появляются там, где их меньше всего ждешь. Причем с развитием цивилизации их количество только увеличивается. И пусть нас уже не поджидает у входа в пещеру саблезубый тигр, но жизнь от этого легче не становится. Наушники, без которых мы просто не мыслим своего существования, могут в один прекрасный момент запутаться!

Запутавшиеся наушники — глобальная проблема!

Почему запутавшиеся наушники могут стать не меньшей катастрофой, чем всемирный потоп? Причин много, назовем лишь основные:

  • Вы не сможете принять во время поездки важный звонок. Поиски телефона и разговор без головной гарнитуры может обернуться не только денежным штрафом, но и аварией.

  • Без телефонной гарнитуры невозможно слушать любимые мелодии в общественном месте. А музыка, как утверждают психологи, спасает нас от стрессов и инфарктов.

  • Наушники — часть имиджа. Появляться без них в некоторых местах просто неприлично.

Таким образом, запутавшиеся наушники могут стоить вам материальных затрат и даже стать причиной инфаркта!

Самостоятельные попытки решить головоломку по распутыванию наушников ведут к потери драгоценных минут. А ведь в это время вы могли наслаждаться звуками любимых мелодий.

Кто поможет распутать наушники?

Сотрудники нашей компании «Распутаем ВСЕ» готовы прийти к вам на помощь и быстро решить проблему. Главное — не терять самообладания и сразу набрать наш номер телефона 7(777)7777777.

Почему вы должны доверить свои наушники именно нам?

  1. Проблемы клиентов — это наши проблемы. Мы знаем, что если они возникли сейчас, то клиенту кажется, что помощь нужна «еще вчера». Поэтому у нас есть мобильные «скорые помощи» с сиреной во всех районах города, которые выезжают на вызов немедленно.

  2. Мы в совершенстве овладели мастерством распутывания телефонной гарнитуры и постоянно повышаем квалификацию. Наши мастера имеют премии и дипломы с профильных международных конкурсов.

  3. Мы выдаем гарантию на произведенную работу. Сроки оговариваются в каждом конкретном случае индивидуально.

Закажите услугу «Распутывание наушников» прямо сейчас. И наш специалист совершенно бесплатно распутает ваше подзарядное устройство!

Вы набираете наш номер телефона? Мы уже подъезжаем!


Автор: Elstor

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.03.2014 16:50
Мотать страницу вверх