Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Последним временим, моя жизнь очень изменилась. Это произошло после того, как в мои руки попала одна замечательная книга по психологии. С ее помощью я стала относиться ко всему вокруг меня намного проще. Я полюбила свою работу, начала с пониманием относится к людям, стала еще больше ценить и уважать своих родных.

Теперь я уверенна, что моя жизнь зависит только от меня, моих чувств и эмоций, именно поэтому, сейчас я стараюсь пускать в свою жизнь только положительные мысли.

На данное время я сожалею лишь об одном, что момент прозрения наступил у меня совсем недавно, а раньше я позволяла негативным мыслям отравлять свою жизнь.

После того, как я с помощью собственных эмоций изменила свою жизнь, все люди, которые меня окружают, заметили положительные изменения, что не может меня не радовать.

Я стала дарить больше подарков своим близким, я нашла очень много времени для усовершенствования и даже получила долгожданное повышение на работе. Теперь в моем доме еще больше любви и ласки, так как мы с мужем уже больше не ссоримся.

Последние два месяца – самые лучшие в моей жизни, а все благодаря тому, что я научилась мыслить правильно.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 29.03.2014 21:03
Мотать страницу вверх