Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Сие тестовое задание, стало быть неоплачиваемое. В интернете такое бывает. Если бы не было интернета, то возможностей выполнять бесплатно работу было бы меньше на один канал выполнения. В чем смысл бесплатной работы? Для сервиса Турбо Текст выгода в бесплатном наполнении сайта, вдруг с поисковика придет посетитель, чтобы узнать как интернет повлиял на его жизнь и денег закинет на счет. То есть схема проста. Желающим обещается эфемерное светлое будущее (стать копирайтером ) когда - нибудь в будущем, за бесплатную работу сейчас. Ну что же честная сделка. Взаимовыгодная. Став копирайтером хомячек будет и дальше приносить сервису денежную пользу. Это срывание покровов. Так устроена экономика на данном этапе.

Думаю что 1000 знаков уже есть, можно публиковать опус сей. Пару слов о смысле бесплатной работы. Денег хочу. Разовые подработки. Условием получения чуть больших денег чем на базовом уровне является переход на уровень+. Для перехода нужно написать тестовое задание, ну там грамотность чтобы и умение связывать слова в предложения оценить, а то и литературный стиль. Для заказчиков для понимания поведаю, что вроде раз в три месяца можно пересдавать тест. Эта попытка номер два. Чувствую как растет мастерство.

Тестовое задание было таково "как интернет повлиял на вашу жизнь". Один аспект обозначен выше - появилась возможность копирайтить нахаляву. Другие аспекты после оплаты..

Автор: ratupicon

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх