Что вы делаете, если вам не спиться ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спиться ночью?

Я всегда найду чем занять себя ночью. Я не пользуюсь обыденными советами, что-то вроде как "посчитать овец" и тому подобное. Мне доволно-таки сложно представить их, да и к тому же незачем.

Обычно я стараюсь уснуть,заставляю через силу себя,но если никак- я начинаю творить! И творю я своеобразно. Так, к примеру, я могу ночью выйти в магазин, круглосуточный естественно, купить себе попкорна и взять хороший фильм напрокат, вернуться домой ,усроиться поудобней в кровати и смотреть этот фильм. Довольно-таки неплохое занятие, если с утра тебе не нужно на работу или учёбу. Можно конечно подготовиться к зачёту, но ведь Вы понимаете как это тяжко, особенно ночью, когда ты совсем не настроен на учёбу.

Возможно и такое, что я банально включаю своего чёрного друга ( так я называю свой компьютер ) и с кружкой кофе в руке начинаю что-то искать в социальных сетях.

Ночью вполне реально поговорить с друзьями, которые так же как и ты не спят. Если уж совсем нечего придумать, то это кот, да-да Ваш кот, который всегда к тебе прижмётся, промурлыкает свою однообразную песню и устроется у тебя на коленках. А ты будешь его гладить...

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.01.2012 00:02
Мотать страницу вверх