Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Не будем подробно останавливаться на рецепте супа из русалки. В интернете вы найдете подробное описание всех этапов его приготовления.

Попробуем ответить на один вопрос: «Почему рецепт один – а блюдо, даже из одинаковых составляющих, получается разное?». «Все зависит от хозяйки» - скажете вы. И будете абсолютно правы. Вкус приготовленного блюда зависит от того, кто и в каком расположении духа его готовил.

В нашем случае, если ингредиенты супа из русалки попадут в руки рыбака, знатока рыбы и всего, что с ней связано, то на выходе, однозначно, получится отменная ушица с тройным отваром! Если же мясной гурман возьмется за дело - вкус, аромат и сытность мяса супу будут гарантированы! Даже мелкие чешуйки от русалки вы примете за мясные волокна! Права народная пословица – дело мастера боится!

И все же есть маленький секрет в приготовлении этого супа! Все составляющие ингредиенты для него должны быть нарезаны одинаково по форме, и по размеру. Зачем? Для исключения вероятности того, что что-то останется сырым. К тому же внешний вид вашего изделия будет более привлекателен!

Готовьте и наслаждайтесь!


Автор: stillwillbe

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.03.2014 12:43
Мотать страницу вверх