Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Мой холодильник с боковым расположением морозильной камеры. Бренд, наверное, не имеет значения. Скажу только что у него хорошие и просторные ящики и удобное расположение полок. Этот холодильник подарили мне на свадьбу в 2011 году, и он до сих пор прекрасно работает.

Прежде чем заглянуть внутрь я хочу рассказать какой он снаружи. На первый взгляд, мой холодильник выглядит достаточно чистым. На дверках нет никаких магнитов или заметок. Но стоит только посмотреть на правый бок холодильника — то здесь можно увидеть, наверное, стандартный набор всех украшений для холодильника. На его боковой части вверху висит небольшой список различных номеров и несколько квитанций за электричество газ и воду. Чуть ниже есть несколько магнитов и наклеек. Также есть календарь на магните за 2013 год. В последнем ряду расположились несколько записок с датами и телефонами и новогодняя открытка от моей мамы из Италии. Теперь можно заглянуть и внутрь холодильника.

Внутри моего холодильника на верхней полке у меня расположены молочные продукты (только кроме молока) творог, сметана и, конечно же, мой любимый йогурт. На самом деле это универсальный продукт, так как его можно использовать в каком-то рецепте или просто съесть его. Очень часто я беру йогурт с собой на работу, чтобы перекусить. Вторую полку я, пожалуй, пропущу, так как тут сейчас находятся остатки вчерашнего ужина. На следующей полке у меня лежит сыр, который в основном предназначен для ароматизации всевозможных приготовленных блюд. Также есть несколько плавленых сырков, немного молочной колбасы, пачка масла и две банки малинового варенья. На последней полке у меня обычно находится хлеб и другие зерновые продукты, такие как лаваш или пампушки с чесноком.

В выдвижных ящиках справа у меня расположены овощи. Благодаря моей жене они с недавних пор стали основным продуктом нашего рациона. Например, каждый ужин у нас не обходится без салата. Сейчас здесь можно увидеть капусту, помидоры, лук, грибы и морковь. Также здесь есть много кабачков, которые я очень люблю употреблять в тушеном виде. В левых ящиках также есть овощи, но в основном здесь находятся фрукты. Сейчас здесь есть яблоки, бананы и лимоны. Но как правило, можно увидеть и другие виды. В дверках есть пакет молока, несколько соусов, приправ, два одинаковых тюбика кетчупа и майонез. Немного выше два лоточка с непонятной для меня субстанцией. И в самом верху находятся яйца. В морозилке есть немного мяса, куриное филе, целая курица, и много лоточков с замороженными ягодами. Ну вот, пожалуй, это и все что можно рассказать о моём холодильнике.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.03.2014 11:26
Мотать страницу вверх