Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Игра на свежем воздухе – любимое времяпрепровождение маленьких детей. Они увлеченно возятся с игрушками, фантазируя на свой лад. Самое лучшее место для игр вне домашних стен – это детские площадки, и особенно – песочницы. Как правило, почти все они изготовлены из дерева, и у многих из них можно увидеть прогнившие доски, покосившийся набок грибок, облезшую краску. По большому счету, технология создания подобных сооружений старыми способами, и к тому же из недолговечных материалов себя уже изжила. Как быть в такой ситуации? Решение есть – монолитные песочницы. Они обладают следующими достоинствами:

· Обилие форм. Строить песочницы теперь можно не только квадратной формы, но и любой другой: овальной, треугольной, круглой и даже фигурной. Конструктивно такие сооружения могут быть с окнами и дверями любых конфигураций.

· Прочность и износостойкость. Монолитные песочницы изготавливаются из бетона, благодаря чему они смогут простоять много лет, не нуждаясь в ремонте и реставрации. Таким песочницам не повредят ни морозы, ни летняя жара, ни осадки.

· Привлекательная внешность. Благодаря пигментным красителям, добавляемых в бетон, внешний и внутренний вид песочниц может быть любых расцветок. Также на их стенах можно изобразить рисунки детской тематики.

Услугу монолитного строительства песочниц предлагает лидер в области благоустройства детских площадок – фирма «КиндерСтройТех». Почему стоит обратиться именно к нам?

Мы занимаемся постройкой монолитных песочниц свыше десяти лет, и имеем сотни положительных отзывов о качестве нашей работе. Любой клиент, обратившийся в «КиндерСтройТех», может просмотреть наш каталог готовых типовых проектов монолитных песочниц. Наши специалисты с удовольствием возьмутся за создание и индивидуального проекта, согласно запросам заказчика, включая оформление интерьера песочницы.

Мы гарантируем безопасность и экологичность возводимых нами монолитных песочниц: их конструкции разрабатываются с учетом наименьших рисков получения детьми травм, а при производстве используются стройматериалы, полностью соответствующие ГОСТам и имеющие необходимые сертификаты качества.

Подать заявку на постройку монолитной песочницы можно на нашем сайте kinderstroytech.ru или по телефону: 123- 987-65-43. Максимальный срок постройки бетонной песочницы, в зависимости от сложности сооружения, не превышает 10 рабочих дней. Наши цены вас приятно удивят, а оплату услуги можно сделать любым удобным для вас способом. Также у нас действует акция «Приведи друга»: каждому клиенту, чей знакомый или родственник сделает заказ в нашей фирме, мы дарим 5 мешков высококачественного прокаленного песка!

Хотите доставить радость своим детям – обращайтесь к нам, и мы вас не разочаруем!

Автор: karabas

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 27.03.2014 10:40
Мотать страницу вверх