Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Прозвище... Оно было, есть и будет. Всегда и везде. 

Задается вопрос "Для чего оно нужно? ". Отвечаю, просто, потому что без него не интересно. Оно может характеризовать человека или иметь отношение к его внешности, что чаще всего встречается. Или же можно присвоить его после интересного случая. А могут поставить просто так из делать нечего.

Только не смейтесь. Мое прозвище в детстве было "Пончик", а некоторые называли меня "Пампушкой". Наверное, вы догадались какой я была и почему мне поставили его. Да, из за внешности. Была маленькой, полненькой девочкой с косичками. Не думайте, что я сразу с этим смирилась. Я боролась по своему. Сперва плакала, дралась с мальчиками, игнорировала их, старалась не отзываться. Но к чему только не привыкаешь.

Конечно, тогда мне было не до смеха. Но сейчас, когда я выросла, стала высокой, стройной, красивой девушкой, у которой растет такая же маленькая девочка, мне становится смешно. Часто вспоминаю ту крошечную девчушку, которой не нравилось ее прозвище. Сейчас я благодарна тем мальчикам, что не поставили мне прозвище "Чудище" или "Бабаешка".  

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2012 15:21
Мотать страницу вверх