Как стать копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Как стать копирайтером?

Копирайтер - это состояние души?

Конечно большинство копирайтеров - это люди, заинтересованные в дополнительном заработке, и я - не исключение. Но как можно быть копирайтером, не обладая несколькими очень важными и необычными умениями, которые даны не каждому?

Копирайтер - это человек, который умеет писать. Эта поразительная способность из бесконечных потоков информации, а иногда даже из недостатка ее, складывать, сплетать упорядоченные, стройные, прекрасные мысли, предлагая людям информацию в том виде, который им наиболее понятен и приятен.

Копирайтер - это человек, который любит писать. Я с самого раннего детства обожаю сочинять и мне дан самый удивительный и богатейший русский язык для свободы слова и мыслей, для игры воображения и фраз. Постичь возможности русского языка может только грамотный человек. Без любви к писательству невозможно творить.

И, наконец, копирайтер - это человек, который хочет писать. Любая творческая душа сталкивается с реальностью, когда её труды остаются неоцененными по достоинству. И здесь на помощь приходит современная система бирж копирайтеров, где настоящие таланты не остаются незамеченными, а за достойные труды платят реальные деньги. А это уже немалый стимул для желания писать.

Таким образом копирайтер - это человек, который умеет, любит и хочет писать. И я - одна из них.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 26.03.2014 21:15
Мотать страницу вверх