Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

«Всё может в жизни случиться, почему бы не предположить существование кошмаров из-за сыра?» – подумала я, увидев тему тестового задания. Она показалась мне несколько странной, так как я не являюсь увлеченным читателем специализированных женских изданий, не посещаю диетолога, и даже – о ужас! – иногда ужинаю после двенадцати ночи, при этом не страдая от еженощных видений в жанре «хоррор». Однако Интернет однозначно прояснил смысл поставленного вопроса: вредно или полезно есть сыр на ночь. Обе версии во всевозможных источниках подкреплены авторитетными мнениями неназванных ученых, обе - имеют своих убежденных адептов… Тем не менее, я не разделяю ни одну из них. По самой простой причине.

Разве можно универсально ответить на вопросы: «Полезна или вредна утренняя пробежка?», «Вегетарианство – путь к долгой жизни или ущемление собственного организма?»

Все мы – разные, начиная с привычек и заканчивая проблемами (или их отсутствием) со здоровьем. Панацеи от кошмаров не существует, а длительные споры об их причинах только способны вызвать раздражение.

Поэтому – желаю сохранять душевное равновесие, и кошмары забудут к вам дорогу, независимо от принятой на ночь пищи.


Автор: Ingra

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.03.2014 20:36
Мотать страницу вверх