В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Этот вопрос заставил меня серьезно задуматься в один из обычных мартовских вечеров. Что вообще можно считать загадкой в человеке? Есть ли она в каждом человеке или иметь некую тайну внутри себя - удел избранных? И если она есть, то существует ли тогда отгадка: во мне, в других, где бы то ни было?

Говорят, что в каждой девушке просто обязана быть какая-то тайна, изюминка. Если исходить из этого клише, то, определенно, загадка во мне имеется. Если развить эту мысль дальше, то выходит, что некая тайна сокрыта в каждой представительнице прекрасной половины человечества. Получается, что каждый день по городам и селам нашей необъятной родины ходят сотни и тысячи загадок, тайн и секретов. И кто все это разгадывает? Для кого все эти ребусы? Лично у меня напрашивается один ответ: эти головоломки разгадывают мужчины. То есть, если внутри меня есть загадка, где-то бродит мужчина с отгадкой внутри. Это и есть две половинки одного целого.

А может я «перемудрила» при ответе на вопрос? Что если самая большая загадка внутри меня – это наличие гастрита? Но мне, если честно, больше хочется верить в присутствие этой неясной тайны, которая делает нас непохожими и для кого-то даже непонятными.


Автор: Яна Усова

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.03.2014 20:26
Мотать страницу вверх