Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Если честно, я не очень люблю дарить и получать дорогие вещи. Нет, мне не жалко денег на подарки для близких людей, просто я считаю, что за высокой стоимостью часто пытаются скрыть свое нежелание потратить время на поиск того, что действительно нужно человеку и чему он обрадуется больше всего. Искренняя радость в глазах получателя подарка и его благодарность – вот что для меня является критерием дороговизны подарка, а не его стоимость в денежном выражении.

К прошлому дню рождения мужа я начала готовиться заранее. Мы вместе уже три года, успели достаточно хорошо друг друга узнать, но выбирать подарок проще от этого не стало. Я долго думала, перебирала различные варианты, пока не нашла, как мне показалось, оптимальный. Зная, что мой любимый очень увлечен творчеством Толкиена, я решила подарить ему сувенир – кольцо Всевластия, которое является, пожалуй, самой ценной вещью во всей вселенной этого писателя. Конечно, в магазинах города его было невозможно найти, и тогда я принялась искать его в интернет-магазинах. Заказывать подарок с доставкой по почте было немного боязно, потому что я видела его только на фотографиях и не знала, как он будет выглядеть на самом деле. Но все же я рискнула, и не пожалела: качество превзошло все мои ожидания. Когда я распечатала посылку (это пришлось делать тайно, прямо на почте), то даже на мгновение почувствовала себя одним из героев Властелина Колец и еле удержалась, чтобы не воскликнуть: «Моя прелесть!»

Потом я долго прятала подарок от мужа и боролась с желанием подарить его раньше времени. И наконец, наступил долгожданный день. Мой муж радовался подарку как ребенок, и, хотя он не очень-то бурно выражает свои эмоции, я точно знаю, что этот подарок стал для него очень дорогим, потому что он до сих пор носит кольцо на цепочке, не снимая ни на минуту.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.03.2014 18:09
Мотать страницу вверх