Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Спокойного и уверенного в себе человека (как я, например) трудно вывести из себя, но некоторым умельцам это удается. И чаще всего раздражают именно привычки близких людей, с которыми приходится общаться каждый день.

Итак, привычки, которые мне не нравятся:

  1. Курение. О вреде курения написано столько, что, казалось бы, заниматься этим могут только те, кто совершенно не ценит не только свое здоровье, но самочувствие окружающих.
  2. Неправильное питание. Съесть тарелку бутербродов с несколькими чашками сладкого чая, а потом жаловаться на лишний вес – обычное дело для некоторых людей.
  3. Невнимательность. Сложно разговаривать с человеком, который слушает тебя 20 минут, а потом звучит: «Ты что-то сказала?»
  4. Неаккуратность. Разбросанные по всей квартире носки и вся раковина в зубной пасте не очень поднимают настроение.
  5. Нытье. В любой ситуации можно увидеть как позитив, так и что-то неприятное. Но зачем заострять внимание именно на плохом, да еще и постоянно напоминать об этом?

Хотя говорят, что иногда нас раздражают в окружающих те привычки, от которых мы сами хотим избавиться. Ведь недаром говорят о соринке в чужом глазу и бревне в своем. Так может стоит начать с себя?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 26.03.2014 16:38
Мотать страницу вверх