Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

Подросший соседский щенок стал очень похож на Герцога, и это вас огорчает? Любите своего Шарика и хотите, чтобы все окружающие тоже восхищались песиком? В салоне «Джимми» ваш четвероногий друг сможет изменить свой облик: пирсинг и оригинальные татуировки превратят его в индивидуального представителя собачьей породы. Общение с любимцем семьи, обогатившись новыми впечатлениями, доставит вам еще больше положительных эмоций, а совместная прогулка опять будет приносить радость.

Для вас и вашей собаки салон «Джимми» предлагает следующие услуги:

1. Пирсинг.

Этот способ проявления индивидуальности уже давно пользуется популярностью у людей, а теперь и владельцы собак хотят украсить своих питомцев подобным образом. В нашем салоне проколы ушей для пирсинга вашему питомцу сделают с обезболиванием.

2. Настоящая татуировка.

Гладкошерстную собаку такое тату украсит «навечно», вам нужно будет только выбрать любой рисунок из коллекции в каталоге или предложить свой эскиз. Животное не будет чувствовать боли – процедура проводится под общим наркозом.

3. Искусственная татуировка.

Рисунок на шерсти собаки выбривается или наносится специальными красками по трафарету. Такая татуировка будет украшать вашего питомца около месяца. После отрастания шерсти или стирания краски можно повторить узор или выбрать другой орнамент.

4. Обязательная татуировка.

Пожизненная индивидуальная комбинация букв и цифр фигурирует в родословной и наносится на внутреннюю сторону бедра или уха породистого щенка. Собака без такого номера считается дворняжкой и не допускается к участию в выставках. Обязательную татуировку делают специальным клейматором, работающим от сети, для щенка эта манипуляция абсолютно безопасна.

Приходите в наш салон вместе со своими домашними любимцами! Ваша ФиФи станет еще очаровательнее с симпатичными сережками в ушках, а грациозный Герцог приобретет больше шарма, удивляя своей оригинальной татуировкой.

Внимательное отношение к каждому четвероногому «клиенту» – основной принцип работы салона «Джимми». У нас все процедуры проводят мастера, которые имеют многолетний опыт общения с собаками и прошли обучение на курсах художественной татуировки и пирсинга.

Каждого посетителя, пришедшего в салон вместе со своей собакой, ожидает приятный сюрприз: новый облик его четвероногого друга будет увековечен на одной из фотографий выставочного стенда. Такой же снимок получит в подарок и сам владелец животного.


Автор: Enik2013

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.03.2014 12:58
Мотать страницу вверх