Тестовое задание: Портативный аквариум

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Портативный аквариум

Близкий человек подарил вам чудесную живую рыбку, расставаться с которой не хочется ни на час? Так пусть она постоянно будет с вами!

Боитесь доверить уход за своими любимцами на время загородной поездки родственникам или соседям? Можно взять рыбок с собой!

Хочется разбавить серость офисной обстановки ярким пятном, напоминающим о домашнем уюте? Изображение подводного мира на мониторе компьютера лишь жалкое его подобие, все, что вам нужно, – портативный аквариум компании Fish-Travel!

Вашему питомцу будут обеспечены самые комфортные и безопасные условия, так как наши конструкторы продумали все до мелочей.

  • Кристально прозрачные корпуса ёмкостью от 0,5 до 2 литров выполнены из высокопрочного акрилового стекла. Даже падение с пятиметровой высоты оставит на стенке заполненного водой аквариума лишь лёгкую царапину.
  • Ваш любимец всегда будет находиться в оптимальных температурных условиях, независимо от погоды на улице. Об этом позаботится электронная система микроклимата.
  • Невидимое глазу плёночное покрытие аквариума надёжно защитит его обитателя от вредного ультрафиолетового воздействия.
  • В пасмурные дни малыш не останется без необходимого для него света, так как аквариум оснащён системой саморегулирующейся подсветки.
  • Колебания воды погасит специальная рельефная фактура внутренней поверхности, поэтому питомец не испытает стресса от тряски во время передвижения.

Взгляните на дизайн наших изделий! Мы давно ушли от наскучивших прямоугольных форм – мягкая округлость «Капли», игра света в гранях «Диаманта», природная хаотичность «Айсберга» станут украшением любого интерьера. Возможны и эксклюзивные варианты аквариумов, которые будут выполнены по вашему проекту.

Все модели оснащены надёжной системой креплений, ремней и чехлов, позволяющих легко их переносить в руке, через плечо или даже в виде оригинального ранца. К любому аквариуму можно подобрать сменные аксессуары, превращающие его в стильную сумочку, которой позавидует даже самая взыскательная модница.

Обратившись к нам, вы сделаете отличный подарок своему любимцу и избавитесь от постоянной тревоги за его состояние. Не сомневайтесь, набирайте номер 7777777777777 или оформляйте заявку на сайте Fish-Travel, и аквариум будет у вас в течение 10 часов!

Не теряйте времени, обратитесь к нам сейчас и получите 30% скидки. Для милых дам до 31 мая действует весенний бонус: предъявите водительское удостоверение, и мы подарим вам удобный кронштейн для перевозки аквариума в салоне автомобиля. Пусть ваш питомец будет всегда рядом!


Автор: Zoldatik

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2014 12:54
Мотать страницу вверх