Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

Можно ли заставить людей работать лучше? Сразу напрашивается ещё один вопрос, а нужно ли? В настоящее время, каждый сам должен решить, как ему работать, насколько качественно и ответственно. Кто-то выбирает для себя быстрый способ получения дохода, не обращая внимания на качество, а кто-то, решив зарекомендовать себя в каком-либо деле, сам относится к работе ответственно, работает лучше, не дожидаясь, пока его начнут подгонять.

Так же, важное значение имеет и то, чем занимается человек, нравится ли ему этот вид деятельности или нет, лежит ли душа к выполняемой работе или он занимается этим с целью временного заработка, с желанием в скором времени поменять вид деятельности. Как говорится, всё в наших руках. Но всё-таки работодатель может попробовать заставить людей работать лучше, путём введения мотивации своих сотрудников, путём сплочения коллектива.

Мотивация, в свою очередь, должна быть такой, что бы людям хотелось работать лучше. Руководителю необходимо изучить нрав и потребности своих сотрудников, для того что бы грамотно составить мотивацию. Сплочение коллектива, может привести к хорошим результатам работы и в целом к дружной обстановке в организации. Кадры решают всё, а руководители могут попробовать помочь людям полюбить свою работу, и соответственно нацелить людей работать лучше.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.03.2014 12:07
Мотать страницу вверх