Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

В наше время все видят как отстала в развитии российская промышленность,в особенности - автомобильная.Россия старается выпускать модели похожие на иномарки, но они только с виду похожи на них,а внутри у них старые моторы советской разработки. Росии нужны внедорожники, так как тут плохие дороги. Чтобы навсегда исчезла проблема дорог я бы хотел изобрести новую "ладу йо". В характеристику которой вошли бы способность летать,ехать,передвигаться по воде и под водой.Она будет подниматься в воздух и приземляться на реактивных моторах. Это позволит ладе йо взлететь и приземлиться без взлетно-посадочной полосы, то есть с одного места.Отличие формы и внешнего материала будет : водонепроницаемость, обтекаемая форма и материал не поддающийся коррозии...Если сказать в кратции то в России дороги будут не нужны,разве чтобы пройтись пешком.

Изобретение такой машины произойдет в ближайшем времени. В америке уже создали машину умеющую летать.Её единственный минус в том что нужно 100-200 метров дороги без препятствий чтобы разогнаться и взлететь.

Это мои мечты.Кто знает может кто нибудь в скором времени и изобретет такую машину, а может и я сам.Посмотрим, время покажет.А пока что остается только надеяться.


Автор: ddanilaya

Оценка: 1

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.03.2014 21:37
Мотать страницу вверх