О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Ежедневно очень много самых разных людей едет куда-либо на общественном транспорте. Особенно много народу можно встретить утром. Одни едут на работу, другие на учебу, а кто-то с утра едет в гости или по магазинам. Но о чем же думают люди в общественном транспорте?

Люди смотрят в окно, на других людей, в пол, и все они имеют задумчивый вид. Кто-то думает о своих проблемах и нерешенных делах, кто-то о своем второй половинке, кто-то размышляет о случайных попутчиках, кто-то строит планы на выходные, кто-то мечтает побыстрее закончить все дела, а кому-то уже надоело ездить в метро или на автобусе и он сидит и думает о собственном автомобиле.

Скорее всего, мысли людей в общественном транспорте зависят от времени суток. Например, многие женщины с утра могут думать о том, что приготовить на обед.  Кто-то в это время будет думать о том, что скоро предстоит работать или учиться. А кто-то просто хочет поспать и мечтает снова оказаться в кровати. Вечером, когда люди едут уже домой, они могут думать о том, как быстрее добраться до дома и отдохнуть, а кто-то может просто хочет поесть и думает только об этом.

А о чем думаете Вы, когда находитесь в общественном транспорте?

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.01.2012 12:43
Мотать страницу вверх