Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Ой-ой! Опять это слово – идеальный! Идеальный муж, идеальный ребенок, идеальный вес, идеальный или идеальная … - что это? 

Идеальные параметры для модели «90-60-90». У всеми любимой актрисы Людмилы Гурченко, когда она снялась в фильме «Карнавальная ночь», была невероятно узкая талия – не более 45 см! Что, получается, не «дотянула»? Не знаю, как насчет идеала, но то, что это гениальная актриса, с этим никто не поспорит.

Или идеальная семья – это какая? Шикарная квартира в центре города, свой бизнес, и элитная школа у единственного в семье ребенка? Или, напротив, как в песне из мультфильма: «маленький домик, пол деревянный, и ребятишек в доме орава…»?

И синонимы у этого слова - возвышенный, образцовый, совершенный, бесподобный, лучший, воображаемый, неземной, отличный, лучше не надо, и тому подобное, что приводит к выводу, что идеальной работы тебе не предложат ни в одном кадровом агентстве. Но помечтать можно.

Ну, во-первых, нужна такая работа, при которой заработаешь не только на булку с маслом, но и сможешь позволить себе, разок в год, съездить в отпуск к морю, или попутешествовать, без ущерба для семейного бюджета.

Во-вторых, кроме материальной выгоды, хочется еще и морального удовлетворения от того, что ты делаешь.

В-третьих, если уж суждено проводить на работе треть суток, желательно иметь и с коллегами,  и  с начальством ровные, комфортные отношения. Так и работается лучше, и проблем меньше.

Ну, а в принципе, чтобы уходя вечером с работы, не думал: «господи, завтра опять сюда тащиться».

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.01.2012 21:31
Мотать страницу вверх