Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Прежде всего, в людях я ценю честность. Потому что, зачастую, сложно встретить человека, который бы был с вами честным на 100%. Конечно, бывает и ложи во благо, но это абсолютно единичные случаи, о них речи нет. Честный человек – человек порядочный, с ним приятно общаться и иметь дела.

Ценю, также, в людях, их ум. Ум, в плане общения, поддержания беседы.

Красота? Что ж, соглашусь, это несомненно нужное качество человека. Я говорю сейчас не о внешней, а о внутренней красоте. Когда человек невероятно притягивает к себе, располагает, с таким человеком хочется общаться всегда. Эти люди поднимают настроение, дают цельные советы по жизни.

Особо важным, считаю, тяга к новым знаниям. Ведь человек учится всю жизнь, а значит, любознательность – это хорошо. Я сама такая.

Вот, пожалуй, я перечислила те качества, которые хотела бы видеть в людях. Я сама, друзья мои такие. Делать мир ярче и лучше легко. Ведь все негативные качества они идут от неудач в жизни. Поэтому, развиваться, стремиться к новым знаниям, радоваться новому дню – это важно. Даже, если вас обидели, если был плохой день, не стоит срываться на близких. Лучше расслабиться и отдохнуть. Так вы сохраните свои нервы. Позитивный настрой в людях важен.


Автор: Elizzz

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.03.2014 21:43
Мотать страницу вверх