Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Сейчас Интернет является для нас обыденностью, однако его смело можно назвать гениальным изобретением человечества. Он изменил нас. Как появление Интернета повлияло на мою жизнь?

Он упростил её. Как много времени раньше требовалось, чтобы найти нужную информацию, а теперь это делается в считанные минуты. Бесконечное множество идей, предложений. Различные рецепты, любимая музыка, фильмы, мультики.. Интернет – это кладезь с сокровищами! Но это и свалка отходов с крупицами золота. Мое детство прошло во дворе с мячом, скакалкой и множеством друзей, ребят, таких же простых, как и я. А что теперь? Все они сидят за компьютерами, ленясь выйти на люди. А социальные сети? Неплохой способ общения? Но через монитор компьютера нельзя развить настоящие, сильные чувства. Более того, за информацию Интернет берет очень дорого – личное время, потому что найдя то, что нужно, начинаешь читать различные объявления, сенсации, статьи, которые совершенно не нужны тебе. Минута в Интернете пролетает даже быстрее, чем минута во сне. Раньше мы умели радоваться простым вещам, а теперь стоит отключить Интернет хотя бы на день, и мы чувствуем себя несчастными.

Интернет повлиял на различные стороны жизни, как положительно, так и отрицательно. Важно просто уметь им пользоваться во благо!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.03.2014 17:36
Мотать страницу вверх