Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Для меня само слово "удовольствие" ассоциируется с "развлечением, отдыхом; тем, что мне нравится".

Я получаю удовольствие от изучения чего-то нового, необычного. Например, прочитав новую книгу, посмотрев фантастический фильм и многое-многое другое. Для меня узнать что-то - уже большое удовольствие! А когда я слушаю любимую музыку, все проблемы вокруг моментально исчезают.

Ни для кого не секрет, что животные вызывают ощущения радости и наслаждения у многих. А я очень люблю животных! Особенно кошек. Только представьте: дождь, плохое настроение, даже по телевизору нет чего либо интересного. И тут появляется любимое создание, твоя радость... Стоит взять кошечку на ручки, как весь мир становится добрей! Никогда я не буду одна в такие моменты.

Могу лишь добавить, что удовольствие - это нечто большее, чем просто чувство. Я считаю, что это вся наша жизнь, которой мы должны правильно распорядиться. Если мы просто существуем, какой от этого смысл? Нужно жить, делать то, что нравится! Ведь живем мы лишь однажды. Поэтому я интересуюсь окружающим миром, верю в то, во что другие не верят. Советую и другим начать делать то, что вызывает у них чувство удовольствия.

Автор: Галеева Наиля

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.03.2014 16:04
Мотать страницу вверх