Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Будущее Российской Федерации определённо светлое. Мы живём в крупнейшей стране мира. Стране с богатой историей, особенным менталитетом, раскрытой душой.

Прошлое всегда определяет будущее. Мы учимся у нашей прошлой истории: учимся жить в мире с соседями, потому что видели, что такое война; учимся вести открытую чистую экономику, потому что испытали кризис 90-х годов и дефолт; учимся верить стране и рожать будущих потомков, будущее нашей страны.

Благодаря нашему опыту мы сможем построить новый мир, и мы уже его строим: заново открываются детские сады, уделяется больше внимания среднему образованию, ужесточаются требования к высшим учебным заведениям. Каждый гражданин становится более образованным, более требовательным в первую очередь к себе. А именно люди, народ в большей степени определяют темпы развития экономики и культуры в стране.

Уже сегодня мы видим, что наше государство развивается, уровень бизнеса растёт, открываются новые рынки и новые направления деятельности. Российские разработки высоких технологий востребованы на зарубежном рынке. Это свидетельствует о том, что наше государство, наши ученые, бизнесмены являются ведущими игроками на международной арене, что не может не радовать.

Столь сильное положение России среди стран-партнёров, рост осознанности граждан, повышенное внимание к образованию будущего поколения указывают на то, что будущее будет за нами.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.03.2014 00:21
Мотать страницу вверх