Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Восторг! Радость! Искренняя улыбка, искрящиеся любовью глаза, ощущение счастья: словно мир показывает все свои сверкающие краски для тебя одного — моя реакция на «лучший сюрприз». Но что же должен представлять из себя этот сюрприз, чтобы вызвать такие чувства?
Неужели всего лишь дорогая покупка? Разве какое-то кольцо с бриллиантами и машина — это то, что дарит человеку истинное счастье? Для человека, который, действительно, знает, что есть счастье, ответ однозначный — нет. Прекраснее всего я чувствую себя с любимыми людьми, потому именно их сюрприз имеет право на почётное звание «лучшего». Конечно, можно много говорить общими словами, но должно быть и нечто конкретное, чтобы читатели ярко представили себе то, что делает счастливой меня. И, возможно, окажется, что они испытывают то же, что и я.
Природа — царство гармонии, мать всего сущего, именно рядом с ней я могу познать, что такое настоящее счастье. Я говорю это не просто так: я, правда, считаю, что лучший сюрприз — это день на природе, в спокойном, уютном месте.
Закрытые глаза, любопытство, загадочная улыбка на моём лице — мы с любимым человеком едем в край счастья, но куда точно, я пока не знаю. Мы на месте, и он заботливо отводит меня, останавливает, с радостью в голове сообщает, что повязку с лица можно снять и... Я вижу море, огромное, необъятное море, такое волнующее, но в то же время дающее какую-то особую уверенность, дарующее внутреннюю силу. Лёгкий ветерок развевает искры счастья, которые разлетаются от огня моей души. Свежий воздух, прохлада, тишина, нарушаемая только звуками природы, но это, напротив, придаёт ещё больше волшебства. Природа и я с любимым человеком — её дети.
Восторг! Радость! Искренняя улыбка, искрящиеся любовью глаза, ощущение счастья... Разве может быть что-то лучше этого? Что можно назвать лучшим сюрпризом, если не это?


Автор: Alice_in_Wonderland

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.03.2014 22:58
Мотать страницу вверх