Что такое сентиментальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое сентиментальность?

Разнополая сентиментальность

Умение переживать, откликаться каждой частичкой сердца на возникающие события называется сентиментальностью. В какой степени развита восприимчивость окружающего мира, выбор каждого. Если одни готовы впустить обстоятельства в душу, пережить и проявить сочувствие, то другие считают неприемлемым способом выражения своих эмоций. Сентиментальность разграничивают по половой принадлежности.

Мужчины всегда стыдятся чрезмерного проявления чувств. У них с понятием сентиментальности ассоциируется слабохарактерность. Ведь в детстве они это не проходили и, более того, отвергали всем своим нутром. Вот так закалялась мужская сталь. С ней не поспоришь, и это правильно. Нельзя признаваться в слабости и дать почувствовать окружающему миру твое легкое потрясение. Природой заложено иное – сильный и бесстрашный добытчик.

Женщина – вот что могут позволить себе мужчины, касаясь сентиментальности. В наших силах глубоко прочувствовать и постараться изменить решение ситуации. Сентиментальность – это женское орудие на мужском поле боя. Чрезмерная чувственность и сострадание порой могут склонить самые сильные волевые решения.

Оставьте женщинам излишние эмоции и наслаждайтесь дополнением нежности к вашей несгибаемой свободе.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2014 21:19
Мотать страницу вверх