Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Я считаю, что в ближайшее время Россия будет становиться все более независимой по отношению к Европе и США. Безусловно, это будет болезненный переход, но необходимый, так как вполне возможно развитие сценария холодной войны между Россией и США. С военной отрасли РФ ждет сильной скачок вверх - опять же из-за угрозы со стороны других стран. Внутренняя политика будет направлена на развитие сельского хозяйства. Этот процесс можно наблюдать уже сегодня. Помимо этого, РФ получит сильного союзника в лице Китая, правительству которого выгодно такое сотрудничество. Страны бывшего СССР будут стремиться усилить дружественные отношения с Россией. Причиной станут события, произошедшие на Украине.

Не исключен и вариант, по которому Россия станет более авторитетной страной, чем США. Но для этого нужно проделать очень много работы и проявить высочайшее мастерство дипломатии. Всем известно, что США имеет огромные долги перед азиатскими странами, и со временем сумма этих долгов не уменьшается. И если Китай очень сильно надавит на правительство США и потребует отдать долги, то их экономику ждет огромный провал.

События текущей реальности крайне выгодны для Китая - он одновременно может получить от России ресурсы и торговую площадку для сбыта собственной продукции, А США и ЕС при разрыве дип. отношений с РФ сильно просядут по экономике и не смогут соревноваться с КНР. Таким образом, у Китая действительно есть шанс стать сверхдержавой. При таком развитии событий Россия станет сильной, но в то же время экономически зависимой от Китая, так как у РФ не будет собственного производства.

Ближайшие 10 лет могут стать определяющие судьбу как и России, так и всего человечества в целом. Именно сейчас определяются союзники и противники многих стран, начинается деление на 2 лагеря - лагерь "ЕС-США" и лагерь "Китай-Россия", хотя возникновение второго все ещё под вопросом. Государства сняли с себя маски и открыли всему миру свое истинное лицо, и эти лица не слишком понравились друг другу

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.03.2014 16:50
Мотать страницу вверх