Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Старые фильмы всегда были очень популярны. Эти фильмы всегда смотрела вся страна от запада до востока.

Например: в новогодние праздники мы уже привыкли смотреть такие фильмы как "Ирония Судьбы". Без таких фильмов мы не представляем себе Новый Год.

Кроме Новогодних фильмов есть еще много других хороших старых отечественных фильмов. Но почему же нам так нравятся эти фильмы? Возможно, ответ кроется в гениальности режиссеров, актеров и прочих работников студии. Многие считают что именно по этой причине старые фильмы остаются популярными очень долго не смотря на новые фильмы, в которые вложено гораздо больше денег но не более того.

Ноя думаю что ответ кроется не в гениальности великих людей работающих над фильмами. А именно во времени в котором были сняты все эти фильмы. Невозможно поспорить о действительно хорошей работой студий, и других людей. Но все же, наверное, тяга к этим фильмом является не что иное как ностальгия по былым временам. И даже молодые люди которые вовсе не родом из СССР переживают это чувство потому что в детстве детям приходится смотреть то же что и их родители, а с возрастом и приходит любовь к этим замечательным фильмам.

Давайте приведем пример нескольких шедевров прошлого века. Фильмы такие как "Бриллиантовая Рука", "Кавказская Пленница", упомянутая ранее "Ирония Судьбы" и еще множество других замечательных фильмов навсегда оставивших свой отпечаток в истории.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.03.2014 01:00
Мотать страницу вверх