Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

С моей точки зрения  идеальная работа - это должным образом оплачиваемый умственный труд, который предусматривает возможность профессионального роста.
Следует отметить, что «уровень оплаты труда» - это понятие относительное, ведь у каждого свои представления о том, что такое «много» и «мало». Я считаю, что вознаграждение, получаемое за регулярное и добросовестное выполнение рабочих обязанностей, в идеале должно быть выше уровня средней заработной платы в стране.
Кроме финансового аспекта идеальная работа предусматривает достойное окружение: сплоченный рабочий коллектив  и строгое, но справедливое руководство. Руководство не может быть мягким и «всепрощающим», но каждое «наказание» должно соответствовать «преступлению»: неправильный отчет, который повлек за собой финансовые потери, наказывается соответствующим штрафом, а папка лежащая не своем месте – просто замечанием. 
Подобрать работу, которая будет отвечать таким, казалось бы, простым условиям, на самом деле достаточно сложно, поэтому для меня на данном этапе жизни копирайтинг станет  идеальной работой при условии достижения уровня высокооплачиваемого профессионала в сфере  «творцов контента».

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.01.2012 10:45
Мотать страницу вверх