Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Анализ ДНК показал, что человек приручил этого зверя 2500 лет тому назад для охоты на кроликов и крыс. И сегодня в Европе популярность его среди домашних животных уступает только кошкам и собакам. Вы также являетесь счастливым владельцем хорька, но вынуждены оставлять одного в клетке? А о ежедневных прогулках ваш питомец может только мечтать? Тогда услуги нашей фирмы по выгулу хорьков для вас просто находка!

Фретка это хищник, которому нужна свобода передвижения, чтобы изучать окружающий мир. И он с удовольствием роется в цветочных горшках, рискуя выпасть из окна, копается в мусорном ведре, заглатывая опасные твердые кусочки, грозящие закупоркой кишечника. Домашние условия не способны обеспечить ему то, что даёт природа. Но заботливый хозяин просто обязан предоставить хорьку хоть маленькую отдушину для новых впечатлений.

Без выгула на свежем воздухе страдает и физическая форма: наступает мышечная атрофия, ожирение, проблемы с суставами. Ваши эпизодические прогулки только усиливают стрессовый эффект. Выгул – дело ответственное, ведь наш хищник не только хитрый и сообразительный, но еще и нежный, хрупкий зверек. И врагов у него на прогулке много – от стаи ворон до агрессивной собаки.

При регулярных прогулках ваш питомец к зиме закаляется, одевается в красивую теплую шубу, знакомится со своими собратьями. Что делать, если нет возможности уделять своему хорьку достаточно внимания? Заказав у нас услугу «Выгул хорька», вы получите опытного профессионала и европейский уровень обслуживания.

Сервис по выгулу домашних животных предоставляют многие компании и фрилансеры, то только в фирме « Добрые услуги» принципиально новый комплексный подход, который включает:

· вызов на дом зооняни;

· знакомство и осмотр;

· обработка спреем от блох и клещей;

· доставка к месту выгула в контейнере;

· заказ зоотакси (при необходимости);

· обычный выгул (от 15 минут до 1 часа);

· интенсивная прогулка с программой активных игр (при необходимости);

· экспресс-дрессировка;

· угощение лакомством;

· осмотр после прогулки;

· гигиенические процедуры;

· фотоотчет о прогулке.

Прокат необходимых аксессуаров (переноска для доставки к месту выгула, сезонный комбинезон и шлейка) предоставляется бесплатно. Место для выгула и график - на ваших условиях. Доверяя уход за вашим питомцем нашим профессионалам, вы:

· не рискуете жизнью и здоровьем своего любимца;

· обеспечиваете животному необходимую двигательную активность и психическое здоровье;

· экономите время на прогулках для общения с хорьком дома;

· получаете возможность передержки хорька в домашних условиях проверенной зооняни.

Услуга «Выгул хорька» сохраняет вашему пушистому счастью крепкое здоровье и долголетие, ведь только у нас персональный подход к зверьку, чтобы культура выгула позволяла ему чувствовать себя как в санатории. Сервис не предоставляется в неблагоприятных районах по энцефалитному клещу, а также для хорьков в период карантина и реабилитации: в возрасте до 4 месяцев, после болезни, операции, прививок, при течке и беременности.

Мы выстраиваем долговременные и доверительные отношения, поэтому придерживаемся лояльной ценовой политики.

1. Стоимость одного выгула – от 230 рублей с учетом степени трусливости или агрессивности, пола, возраста, весовой категории хоря.

2. При покупке месячного абонемента предоставляется скидка 40%.

3. Выгул нескольких животных также на льготных условиях.

4. Гибкая система цен для студентов, ветеранов, пенсионеров и зоозащитных организаций.

5. Работаем в выходные и праздники.

6. Предоставляем подтверждающие документы. У каждой зооняни есть прайс для расчета стоимости услуги.

Контакты для справок: + 8 (301) 961 05 23 или отправьте заявку почтой [email protected] и подарите вашему любимцу праздник. Он этого заслуживает!


Автор: Nadiya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2014 13:30
Мотать страницу вверх