Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Один ученный элемент

Решился на эксперимент.

Никто не понял почему

Скрестил он жаворонка и сову.

И получилась чудо - птица.

С другими не могла сравниться.

Прелестных трелей перезвон

Средь ночи прерывали сон.

Ну, а если серьезно, то пока наука не созрела до подобных экспериментов,на этот вопрос можно ответить только с точки зрения психологии, проводя параллель между этими пташками и людьми. Давным-давно люди стали делить себя на две категории, сравнивая с птицами, символизирующими раннее утро и позднюю ночь. Жаворонки просыпаются с рассветом и видят жизнь в солнечных лучах. Совы же любят поспать в светлое время суток и для них мир раскрашен искусственным светом.

В современном мире мегаполисов и неонового света сов становится все больше и больше. Но и необходимость вставать по утрам не отпадает. Жизнь не замирает ни на минуту, а мечта остается мечтой! Как скрестить сову и жаворонка? Мечта работодателей, бизнесменов и современной молодежи. Но, что получится в результате этого скрещивания, можно сказать с уверенностью уже сегодня. Идеальный представитель нашей эпохи.

Лично я считаю, что не далек тот день, когда эволюция исполнит нашу мечту. И мы как дельфины будем спать поочередно — то левым, то правым полушарием мозга, чтобы не утонуть в пучине современной цивилизации.


Автор: ely

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.03.2014 23:38
Мотать страницу вверх