С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

С каким законом природы вы категорически не согласны?

Чтобы ответить на настолько провокационный вопрос, необходимо задуматься о роли природы на нашей планете. Природа была прежде человека, когда его нога не ступала по земле, когда наши предки жили в своеобразной гармонии с природой, она уже властвовала на Земле. И природа была для первых людей родным домом, а, значит, закон природы был законом древнего человека.

Для того чтобы охватить и понять все величие природы, человеку современному пришлось пройти долгий путь трудных изысканий, пройти, проплыть и проехать множество километров, и до сих пор природа преподносит человечеству загадки и сюрпризы.

Природа – кора земли, тектонические плиты, от глубоких морских впадин до высочайших вершин; природа – леса могучих деревьев, поля, простирающие до самого горизонта, огромное разнообразие диких животных; природа – буйство стихии, перед которой человек порой бессилен, и не может этого отрицать.

Сколько бы человек ни пытался с помощью всевозможной техники изменить законы природы, приручить её, она всегда найдёт способ восстановить баланс.

И, мне кажется, ответ на заданный вопрос очевиден, - нельзя быть не согласным с законами природы, потому что они не подчиняются законам человеческим.


Автор: Esfraelle

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.03.2014 21:03
Мотать страницу вверх