Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Говоря о лучшем сюрпризе в жизни, что именно мы подразумеваем?

Жизнь преподносит нам сотни неожиданностей каждый день. Одни из них радуют нас, другие огорчают, но даже не в этом дело. А дело в том, что мы готовы назвать самым удивительным и запоминающимся сюрпризом за всю свою жизнь.

Определенно, событие это должно быть не рядовое. Но какое тогда? Что запомнится нам больше всего в жизни?

Самый долгожданный подарок? Самые заветные слова? То, что мы жаждали получить и получили, наконец? Или то, чего мы вовсе не ожидали, а оно вдруг пришло нам в руки?

Поздравления, подарки, приятные неожиданности… Все это бесспорно хорошо. Но разве можно что-нибудь из бесконечного списка каждодневных радостей назвать лучшим сюрпризом в жизни?

Они дарят нам хорошее настроение на день или два, пусть даже на месяц или год, но после они неизбежно забываются. На смену праздничной феерии снова приходят серые будни. И что остается после них? Спустя некоторое время от них не остается даже послевкусия.

Поэтому лучшими сюрпризами моей жизни я, не колеблясь, назову ее не самые светлые, но зато незабываемые моменты - моменты потрясений. Они не то, что просто помнится. Они то, что просто не забывается. И в этом вся соль.


Автор: Акари Чиеми

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.03.2014 20:02
Мотать страницу вверх