Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Современный мир создает новые возможности для людей, умеющих заинтересовать окружающих с помощью слов. Одним из вариантов заработка в интернете и раскрытия своих способностей - является SEO-копирайтинг.

SEO-копирайтер – в первую очередь, творческий и образованный человек, который способен вызвать интерес у читателей, изложенной в тексте информацией. Работа подразумевает создание оригинальных статей, которые ищет заказчик, предоставляя ключевые слова, стилистику сайта и описание деятельности своей компании - копирайтеру. На основании этих данных, копирайтер ищет информацию по заданной тематике, составляет план статьи и, непосредственно создает саму статью. После чего , делает верстку в html, выделяет ключевые слова и отправляет готовую статью заказчику.

SEO-копирайтер выполняет функцию превращения, изначально кажущейся обычной информации, в захватывающее описание объекта, который хочется поскорее приобрести.

С помощью SEO-копирайтеров, сайты заказчиков становятся более насыщенными, яркими и привлекательными для посетителей, наполняются качественным контентом и более глубоко раскрывают суть деятельности компании.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.03.2014 19:45
Мотать страницу вверх