Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

 

   

Детские мечты… Они самые яркие, красочные, наивные и незабываемые. Ведь так хочется, чтобы твое желание осуществилось и стало реальностью.

           

Детство – это период радости, беззаботных и веселых игр. Давно пролетели приятные моменты, но так хочется вернуться в сказочный мир. Именно о такой чудесной стране я мечтала в детстве. Мне хотелось попасть в знаменитый и легендарный Disney Land, где можно увидеть героев любимых мультфильмов и покататься на захватывающих, увлекательных аттракционах. Также привлекают невообразимые цветочные клумбы, которые поражают своей красотой. Особым внимание пользуется замок Спящей красавицы, который просто великолепен.

             

Мечта – это призрачная дымка, которая сопровождает ребенка, взрослого. У кого-то она исполняется, а другие все еще надеются осуществить ее. Вот и мое детское желание не реализовалось, что очень печально.

            

  Однако я надеюсь, что в скором времени попаду в сказочную страну вместе со своей любимой дочуркой. Ее радостный смех и веселье будут наградой, и моя неисполненная мечта, наконец, воплотиться в жизнь.

            

  Всегда нужно верить, и тогда даже самые несбыточные желания превратятся в реальность и подарят незабываемые впечатления.

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2012 15:28
Мотать страницу вверх