Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Анют, вот ты и стала совсем взрослой.

Стройное женское тело, пытливые взгляды мужчин, восхищение подруг. 16 – это та пора, когда хочется веселиться, встревать в различные неприятности, пропобовать что-то новое, запрещенное и неизвестное. Я тебя понимаю, ведь это так любопытно. Но именно в 16 следует позаботиться о своей репутации. Послушай мою историю.

Когда-то и мне было 16, поверь, я росла беззаботным ребенком. А зря. Мой юный возраст привлекал стервятников - мужчин. Не буду лукавить, со многими мужчинами встречалась, но не со всеми сразу. Знаешь, первая любовь пришла с дрожью в ногах, биением сердца и просто затмила мой разум. Я была ослеплена яркой вспышкой страсти и желания. Наши отношения продлились не долго – совсем скоро я осталась одна. Сегодня я понимаю, что в 16 мы оба были не готовы к семейной жизни. Разрыв серьезно ранил мое сердце: слезы лились ручьем. Но совсем скоро, я познакомилась с другим молодым человеком. Встречи с ним казались безумно романтичными, поцелуи самыми верными. Но эта история имела такой же трагический финал. Так все и повторялось. Потом на меня начали смотреть с усмешкой знакомые, соседи осуждать, а парни откровенно называли цель своего визита. Вот тогда я ощутила себя падшей девушкой, никому не нужной женщиной. Тогда я и осознала свою ошибку – мужчины пользовались моей наивностью.

Анют, знай, что в 16 ты предоставлена самой себе и только самой себе. Не позволяй никому использовать твой юный возраст.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.03.2014 22:20
Мотать страницу вверх